Арендаторы невыплатившие аренду - что делать и как защитить свои права?

Квартиранты съехали не оплатив за аренду жилья и ком. услуги, также забрали ключи. Есть договор аренды жилья, но не заверена нотариально и также есть переписка. Несколько раз соседи вызывали полицию, зафиксировано камерами. Как быть?
Лучший ответ

Если ваш договор легализован, вы платите налоги со сдачи жилья. Вы сможете подтвердить предыдущие оплата и отсутствие оплаты текущей обращайтесь в суд.

Добрый день, обращайтесь в суд.

Альбина! Обращаться в суд с иском к вашим "квартирантам" и взыскивать долг по договору в судебном порядке. Иных вариантов нет.