Как оспорить оформление земельного участка, когда предыдущий владелец оформил его на себя после продажи квартиры
Можно ли оспорить оформление земельного участка? Дело в том, что купила квартиру в многоквартирном доме, с ней шёл погреб, подсобное помещение, земельный участок-когда обратилась, чтобы это всё оформить на себя, оказалось, что бывшая хозяйка квартиры оформила всё на себя через семь лет, как продала квартиру мне. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Если этот погреб был её и в договоре не указан, то никак Вы не можете на него претендовать.
Это же отдельное имущество.
Добрый день, вопрос не совсем понятен. Погреб, подсобное помещение это не квартиры?