Куда обращаться если пропал несовершеннолетний сын из сизо
Пропасть он не мог. Или этапировали в колонию на правах СИЗО, так как там лучше условия, или отправили в карцер
Напишите заявление начальнику СИЗО, а не стойте перед окошком, вам контролер ничего не расскажет
Скорее всего вы принесли передачку, а у вас ее не приняли со словами "Выбыл". Но если этапировали в колонию, то в течении 2-х недель придет извещение
В любом случае пишите заявление или созвонитесь по внутренней связи со спецчастью СИЗО
В Иркутской области две колонии для малолеток
1. ИК 3 находится по адресу Писарева, 13. Позвонить можно по телефону +7 (395) 234-97-34.
2. ИК 6 на Булавина, 1
Пишите заявление в прокуратуру
Александра, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1