Как принять решение после увольнения с работы водителем и предложения работать грузчиком на бирже труда?
Муж уволился с работы. Работал водителем. Зар.плата была 40000 р. Встал на Биржу труда.
Ему предлагают работу грузчиком с маленькой зар. платой.
Будет ли считаться отказом если он не пойдет на эту должность?
Стоит на бирже два с половиной месяца? Как быть в таком случае?
Лучший ответ
В вашем случае если предлагаемая работа будет с зарплатой выше прожиточного минимума и если вы откажитесь, это будет считаться отказом.
В таком и в других случаях, вам пора переводить вопросы в ВИП.
Если уволился менее года назад, то отказ не должен считаться.