Перепродажа автомобилей - как сделать это законно и избежать последствий
Хочу заняться перепродажей авто... как законно это делать? Знаю все перекупщики (не раз сталкивался при покупке авто) покупая авто не переоформляя на себя сразу же перепродают его независимо снят с учета или нет состовляя договор от имени предыдущего владельца имея ксерокопию паспорта, с постановкой на учет в гаи проблем не возникает. Скажите законно ли это? если нет, какие последствия могут быть в данном случае? И как правильно перепродавать авто?
Лучший ответ
По закону для данных действий необходима доверенность от собственника автомобиля