Подольск, 25.01.2024, 15:01

Является ответ на вопрос, публичным выступлением в сети интернет, подпадающем под статью 5.61 КоАП РФ Оскорбление?

Вопрос №21072790 из г. Подольск
опубликован 25.01.2024, 15:01
Является ответ на вопрос, публичным выступлением в сети интернет, подпадающем под статью 5.61 КоАП РФ Оскорбление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации для корректного ответа. Предоставьте больше информации о содержании выступления. Содержит ли оно оскорбительные и ненормативные высказывания и т.д?

25.01.2024, 15:17

Вопрос: Если я в интернете написала, на незаконные действия юриста, позор юристам, является это оскорблением?

Ответ: Нет это не оскорбление, все юристы козлы это все знают, но есть и нормальные, но их мало.

25.01.2024, 15:42

Если вы обобщенно это указали, то не будет являться и не кто не будет этим заниматься - привлечением вас к ответственности.

25.01.2024, 15:48

Нет, мне надо чтобы этим занялись и привлекли меня к ответственности.

25.01.2024, 16:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мне всё равно кто вы, неадекват коим себя считаете, мне нужен обоснованный ответ на вопрос

25.01.2024, 16:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да, возможно такое.

25.01.2024, 15:02

На картах гадаете? ))

25.01.2024, 15:16

Нет, спасибо.

25.01.2024, 15:29

Это квалифициронное мнение юриста.

25.01.2024, 15:49

Да, является таковым.

25.01.2024, 15:44

Ответ не верный

25.01.2024, 15:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ни одного правильного ответа)) юристы называются, статью оскорбление никто не знает))

25.01.2024, 16:08

Само выступление не является. Если же в выступлении было оскорбление, то, конечно же, является

25.01.2024, 15:59

Мама мыла раму рама мыла маму

25.01.2024, 16:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться