Изменения в УК РФ - новые статьи о доведении до самоубийства через СМИ и интернет, разъяснение деяния через СМИ сочетанное с публичным выступлением и демонстрацией произведения \n\nРасширение ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
КАЖДОЕ конкретное ДЕЙСТВИЕ расматривается ИНДИВИДУАЛЬНО.
ЕСЛИ экспертиза покажет, что ДАННЫЙ материал МОЖЕТ справоцировать СУИЦИД - ТО ДА
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Это уже все эксперты будут устанавливать, но тут главное условия, чтобы такое действие было направлено против конкретного человека, поэтому конкретно нужно ситуацию разбирать.
А с 2006 года в УК РФ есть статья 205.2 Публичное оправдание и публичные призывы к террористической деятельности, в том числе через СМИ и Интернет. Считается ли оправданием терроризма демонстрация таких сериалов, как Грязная работа, Солдаты удачи и их российского варианта телесериала Позывной Стая?!