Взял кредиты в разных банках, выплачивал но с появлением третьего ребенка не могу платить. Что можно сделать?
Отзывы, благодарности
05.01.2013 20:52, за ответ на вопрос 2107281
Спасибо за ответ! Закон о признании физического лица банкротом вступил в силу?
Закон поддержан, но пока ещё не введен. Но не стоит уповать на этот закон, поскольку полного освобождения от задолженности он не даёт. А лишь возможность реструктуризации. Так её и без закона можно получить.
Всего доброго.
Надо платить. Изыскивать возможность. Односторонний отказ от обязательств не законен. Закон-то вышел. Но в данном случае можно и под уголовную статью попасть если не платить.
Всего доброго.