Вопрос о возврате путинского пособия при одобрении единого пособия на двоих детей
Я получала путинские на первого ребёнка. Сейчас подала на двоих сразу единое пособие, так как отказывали на второго в нём. Единое одобрили, первому ребёнку будет 2 года в феврале, могу ли я вернуть путинское пособие?
Лучший ответ
Здравствуйте
Два пособия одновременно получать нельзя.
Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно. Дополнительно за консультацией, можете обратиться в чат