Санкт-Петербург, 25.01.2024, 21:18

Как оформить брак между гражданкой РФ и гражданином Туркменистана, находящимся за границей?

Вопрос №21073867 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.01.2024, 21:18
Хотим расписаться, но невеста гражданин РФ, а жених гражданин Туркменистана и сейчас находится у себя в стране. Как нам это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В его стране если она тоже там идти там в загс

25.01.2024, 21:20

Мы в разных странах

26.01.2024, 00:25

Либо в России регистрируйте брак, либо в Туркменистане.

Заочная регистрация брака не предусмотрена

25.01.2024, 21:21

А на каком основании мне въехать в РФ, нужно визу получать

26.01.2024, 00:24

Получайте визу и вьезжайте

26.01.2024, 08:27