Как перевести в другую больницу для удаления осколка и возможность реабилитации дома после осколочного ранения во время службы в СВО
Если я нахожусь в госпитале и мне отказывают в удалении осколка с ссылаясь на то что у меня не чего не задето, могу ли я написать чтобы меня перевели в другой госпиталь где мне его удолят? Я служу по контракту один месяц участвую в СВО имею осколочные ранение могу ли я написать на реабилитацию дома по месту жительства?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Удалять или нет осколок - решает лечащий врач. Перевод между госпиталями - решает глав врач госпиталя. Подавайте рапорт.
Насчет отпуска - решает ВВК, проводимая после лечения ранения. На усмотрение врачей.
Можете.
С уважением.