Можно ли продать квартиру если она актуальная, ранее учтенная?
Здравствуйте Наталья!
Ранее учтенная квартира означает, что её учет осуществлен до дня вступления в силу Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости». Можете смело продавать, если вы собственник.
Если право собственности зарегистрировано, то можно
Права собственности есть на эту квартиру
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Да, можно продать данную квартиру.
Да,возможно продавать данное жилое помещение, если она принадлежит вам на праве собственности. Вы одновременно ее зарегистрируете в Росреестре, если не регистрировали и сразу сделку совершите