Организация ухода за пожилым человеком 80+ для опекуна несовершеннолетней внучки с договором о приёмной семье - возможно ли это?
Можно ли оформить уход за пожилым человеком 80+, если я являюсь опекуном своей несовершеннолетней внучки, и заключила с органами опеки "договор о приёмной семье", по которому получаю выплату-вознаграждение?
Лучший ответ
При таких обстоятельствах не можете оформить уход.