Краснодар, 26.01.2024, 06:09

Ребёнок родился 22 октября подали заявление 19 января за сколько месяцев выплатят мат капитал?

Вопрос №21074419 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2024, 06:09
Ребёнок родился 22 октября подали заявление 19 января за сколько месяцев выплатят мат капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле, за сколько месяцев? На выдачу сертификата на всю сумму дается 15 дней. А вы о чем?

26.01.2024, 06:12

Выплаты из мат капитала

26.01.2024, 06:21

Что значит за сколько месяцев?

Вы на какие цели направляете средства МК? Напишите нормально, какое заявление вами подано.

26.01.2024, 06:30