Как не платить штраф за несовершенное нарушение ненанесение побоев ст.6.1.1 КоАп РФ
Лучший ответ
Необходимо сначала выяснить ситуацию, что в материале имеется, какая стадия (адм. расследование, либо уже вынесено постановление) и.т.д.
Затем можно что-то советовать (что делать или не делать).
Обращайтесь в личные сообщения к юристам, обсудим.
Если не совершали и привлекают незаконно, то обжаловать постановление и отменить его. иначе никак. Если будет вынесен штраф то обжаловать и отменять