Возможен ли перерасчет обычной пенсии на пенсию госслужащего при смене места работы в Краснодарском крае?
Имею общий трудовой стаж 38 лет, в т.ч. с 1985 по 2004 рабатала в МО г.Краснодар. Имею квалификационный разряд муниципального служащего. В феврале 2013 года выхожу на пенсию по старости. Могу ли я рассчитывать на перерасчет обычной пенсии на пенсию госслужащего, если после 55 лет проработаю хотя бы один календарный год в другом муниципальном образовании, но Краснодарского края.
Ирина,добрый день! Если вы устроитесь вновь на муниципальную службу и комиссия в администрации примет во внимание Вш ранее стаж, то можете рассчитывать....