LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.01.2024, 11:35

Как попробовать снять депортацию мужчины после изменения закона - юридический анализ случая

Вопрос №21074979 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2024, 11:35
Дорогие юристы🌿 У меня такой вопрос, у моего мужчины депорт в Россию 5 лет, прошло уже 2,5.Были в судах, но ничего не вышло, слышала что поменялся закон о депортации? Возможно ли сейчас попробовать снять депорт. На момент рождения ребёнка у него было документов, как отца его признали в июне 2023, поженились мы в Молдове, уже после выдворения, но вместе 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон поменялся. Но это вам не поможет.

26.01.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Почему не поможет?

26.01.2024, 12:33

Потому что он уже депортирован.

26.01.2024, 14:16

Только суд или ждать окончания срока, увы.

С уважением.

26.01.2024, 11:38

Так суд понятно, но можно подать например снова в суд, на основании изменения закона. Или такое не практикуется?

26.01.2024, 12:34