LSN Messenger
Орёл, 26.01.2024, 11:57

Компания «krediska” может что-то сделать за неуплату займа?

Вопрос №21075091 из г. Орёл
опубликован 26.01.2024, 11:57
Компания «krediska” может что-то сделать за неуплату займа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, если Вы не будете платить, то компания получит в суде исполнительный документ, передаст его приставам, приставы возбудят исполнительное производство, арестуют все ваши счета, будут проводить удержания из зарплаты и могут описать имущество в жилье

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

26.01.2024, 11:58

Долг 13000

26.01.2024, 12:00

Написали на вотс ап, угрожают с белка кредит, то что позвонят родственникам, прислали голосовое сообщение

30.01.2024, 13:41

Вас обрабатывают коллекторы. Это нормальная практика.

30.01.2024, 14:28

Подать на вас в суд.

С уважением.

26.01.2024, 11:59

Добрый день. Да, подать в суд и взыскать свой долг. Успехов

26.01.2024, 12:07

Здравствуйте, Диана!

Что-то сделать может, обычно это заявление о вынесении судебного приказа и вялотекущее взыскание задолженности через ФССП, но иногда бывают случаи, когда за должника берутся основательно и здорово портят ему жизнь всеми законными и не совсем законными способами.

26.01.2024, 14:31