LSN Messenger
Волгоград, 26.01.2024, 11:58

Где взять форму заявления о разделе счетов. В местном суде сказали искать в инете.. не нашла подходящего

Вопрос №21075092 из г. Волгоград
опубликован 26.01.2024, 11:58
Где взять форму заявления о разделе счетов. В местном суде сказали искать в инете.. не нашла подходящего
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Пора перестать думать, что можно просто "взять из интернета иск" и пойти судиться. Обратитесь к ЮРИСТУ. Это серьезный процессуальный документ, который должен быть подготовлен и подан в соответствии с законом. Это оплачиваемая работа.

26.01.2024, 12:04

Вы что такая агрессивная.. я спросила. Могли б и не отвечать. Как мне сказали в суде так и написала

26.01.2024, 12:07

Ни капли агрессии! Успехов в решении вашего вопроса!

26.01.2024, 12:13

Потому что иск не о разделе счетов. Обратитесь к выбранному вами юристу лично, оплатите услугу, вам подготовят иск в соответствии с требованиями закона.

26.01.2024, 12:00

Сколько стоит эта услуга

26.01.2024, 12:06

Тогда обратитесь к любом юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

26.01.2024, 12:00

Здравствуйте.

Это платная услуга. Обратитесь в личку а юристу для составления иска

26.01.2024, 12:07