Вопрос - входит ли больничный в отработку при уходе с работы?
Про какую "отработку" идет речь;
если руководствоваться нормами просто трудового права, то работник предупреждает работодателя о том, что он увольняется, с должен предупредить за 14 дней до увольнения;
ни о какой обработке речь не идет;
работник в это время может заболеть;
каким нормативно-правовым актом (приказом МВД, др.) об отработке вы руководствуетесь?
Я - никаким. А вот они отвечают "всем кто увольнялся и заболел мы продлевали"
Ерунду они вам полную говорят.
Или некомпетентны (сомневаюсь) или дурят голову.
С уважением.
Благодарю.
Ольга, время болезни засчитывается в отработку. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Виталий Николаевич, благодарю.