Балаково, 05.01.2013, 23:47

Можно ли устроиться к ИП по гражданско-правовому договору в отпуске по уходу за ребенком на другом предприятии? И где взять бланк?

Вопрос №2107547 из г. Балаково
опубликован 05.01.2013, 23:47
Здравсвуйте, могу ли я устроится к ИП по гражданско-правовому договору если я нахожуь в отпуске по уходу за ребенком на другом предприятии. Спасибо. Где взять бланк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете устроиться. Нет ограничений, даже если Вы выйдете на работу у себя в организацию. Правда для сохранения права на получение пособия по уходу нужно работать неполный рабочий день.

О каком бланке речь, который нужно где-то взять?

всего доброго.

06.01.2013, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как правильно составить такой договор.

06.01.2013, 10:05

Учат составлять договоры в ВУЗах по 5-6 лет. А потом ещё годы и годы практики.

Правильно сможет составить только адвокат/юрист. Но это уже не является бесплатной консультацией. Это -работа, и как любая другая, она должна быть оплачена.

Всего доброго.

06.01.2013, 12:33

Юридические услуги в Балаково

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034