Как доказать в суде что я не проживаю по месту регистрации

Лучший ответ

Договор аренды/найма, справки из близлежащих к месту фактического проживания поликлиники и почты (если пользовались медицинскими услугами или получали почтовую корреспонденцию по месту фактического проживания), свидетельские показания.

Здравствуйте

Договор аренды, временная регистрация.

А для чего вам это нужно? У вас процесс о чем?

Временная регистрация, трудовой договор в другом городе, договор аренды, больничный в другом городе. Вариантов много, обратитесь за консультацией к юристу