Изменение дохода после получения субсидии на ЖКХ - необходимо ли уведомлять и возможность отмены помощи
Если назначена субсидия на оплату жкх на 6 мес, но доход в течении этого срока увеличился, обязаны ли сообщать об этом, и могут ли отменить субсидию
Лучший ответ
Здравствуйте, обязаны сообщить, и да могут отменить субсидию, а если не сообщите это может быть расценено как предоставление недостоверной информации и необоснованное получение денежных средств, которые вы потом всё равно обязаны будете вернуть.
Добрый вечер, Надежда! Не обязательно