Симферополь, 26.01.2024, 16:06

Положена ли мне единовременная выплата миллион рублей при рождении 5 ребенка если ребенок от второго брака?

Вопрос №21075852 из г. Симферополь
опубликован 26.01.2024, 16:06
Положена ли мне единовременная выплата миллион рублей при рождении 5 ребенка если ребенок от второго брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно, с каких пирогов.

26.01.2024, 16:26

Почему нет?

26.01.2024, 16:26

Потому, что выплата миллион рублей при рождении 5 ребенка законодательством РФ не установлена.

26.01.2024, 16:28