Нарушение запрета - могут ли отследить и выписать штраф за курение возле бизнес центра?
Я выкурила сигарету возле бизнес центра, на котором было написано предупреждение «не курить, штраф 7000». Эту табличку я заметила только после курения. Могут ли меня отследить по камерам и выписать штраф при следующем посещении бизнес центра?
Лучший ответ
Если вы курили в месте, где это запрещено, вас могут оштрафовать, но в значительно меньшем размере.
Нет, Анастасия.
Нет, не могут. ТЦ, не может никого штрафовать.