Как решить спор о алиментах - бывшая жена требует больше денег, но муж стал инвалидом? Требуется консультация специалистов.
Екатерина, каким образом платит ваш супруг алименты на содержание своего ребенка от предыдущего брака? По решению суда или по нотариально заверенному алиментному соглашению? Изложите ситуацию подробней.
По решению суда 25% от всех доходов
Можно попробовать снизить % ежемесячного взыскания алиментов, с учетом положений ч. 1 ст. 119 СК РФ. Но, тут нужны железные аргументы. Ищите "сильного" юриста по семейным делам в своем городе.
P.S.: Можно, конечно, найти юриста "подешевле" из другого населенного пункта. Но, в конечном итоге, это наоборот приведет к увеличению затрат.