Ставрополь, 26.01.2024, 20:29

Могу я быть юристом после снятия сулимости

Вопрос №21076491 из г. Ставрополь
опубликован 26.01.2024, 20:29
Могу я быть юристом после снятия сулимости
Лучший ответ
Рекомендуется

До снятия тоже можете быть юристом, нет запрета. Или у вас запрет заниматься юридической деятельностью указан в приговоре?

26.01.2024, 20:29
Оценка автора вопроса:

У меня запрета нету

26.01.2024, 20:32

Тогда занимайтесь юридической деятельностью

26.01.2024, 20:33

Вы можете быть юристом и без снятия судимости.

26.01.2024, 20:30

Добрый вечер

Можно и с наличием судимости оказывать юридическую помощь, при наличии юридического образования и знаний, представлять интересы по доверенности.

26.01.2024, 20:31

Могу я работать в полиции после снятия судимости

26.01.2024, 20:34

Нет

26.01.2024, 20:35

А почему

26.01.2024, 20:37

Во все силовые структуры, а также гос органы путь вам закрыт

26.01.2024, 20:36

А дипутатом могу я быть

26.01.2024, 20:41

Вас просто не примут с вероятностью в 90 %

26.01.2024, 20:37

Это куда меня не примут

26.01.2024, 20:43

Закон не запрещает быть юристом после снятия судимости. Но если вам потребуется справка об отсутствии судимости, в ней ваша судимость будет числиться, и как себя поведет потенциальный работодатель никому не известно.

26.01.2024, 20:32