Дисциплинарное взыскание на работе - права отца мобилизованного на СВО
Таких льгот нет. Но это не означает, что вы не вправе оспаривать решение работодателя. Здесь нужно разбираться в ситуации: законно ли вас "наказывают" рублем или нет.
Отец мобилизованного, на работе таких льгот у вас нет. Тем не менее, могу посоветовать вам вот что - у нас нет "наказания рублём". Это незаконно. Можно обжаловать прокурору.
Но если вам не выплачивают премиальные, это другое дело. Тогда надо пойти в отдел кадров и ознакомиться с положением о премировании. Когда и на сколько могут лишить премии.
Я это и имел в виду. Урезания законные. Меня лишили части премии в том месяце, и полностью надбавки за личный вклад (КТУ) за тот месяц и за следующий. Также возможно будет надбавка "0" за третий месяц. Просто допущенная оплошность пустяковая, можно было бы уже и снять взыскание. Но у начальника принцип - чтобы другим не повадно было. Поэтому я и спросил, могу ли я как отец мобилизованного "поискать правду"? Теперь уже понял, что нет. Спасибо за ответ.