Как добиться комиссования многодетного отца, мобилизованного в ДНР-часть РФ?
Мой муж был мобилизован 25.02.22 г. в ДНР. Сейчас ДНР-часть РФ. Мы-многодетная семья: дети-2012 гр,2014 г.р,2017 г.р. В РФ многодетных отцов комиссуют, как добиться, чтобы и моего мужа комиссовали?
Было у меня такое дело сначала пусть обращается к своему командиру.. если безуспешно.. то военная прокуратура или военный суд.
Не комиссуют.
Комиссование - это освобождение от службы по причине проблем со здоровьем, которые установлены заключением военной врачебной комиссии.
Не путайте.
Добрый день, вы уже куда то обращались? Напишите мне.