Борьба за родительские права после изоляции ребенка в Германии - победа над насилием и гонениями
В Германии у меня забрали ребёнка и поместили в следственный изолятор где он находился около года. Все мои попытки вернуть сына сводились к нулю. Дело в суде вели в одностороннем порядке. У меня не было адвоката. Я находила адвокатов но они не желали что либо делать. Мне предъяви ли, что у меня забрали сына на основании угрозы благополучию. Мол я не пдвигаю по школе сына. Сами немцы определили его во второй клас потом через месяц в пятый, конечно он не успевал по программе. Ребёнка немцы замучили так что он готов был сбежать и появились мысли суицида там ему было плохо. Мед помощь ему не оказывали. Издевались над ним. Надо мной издевались как над матерью. Словами не передать. Написал в заключении психолог мол забрали ребёнка из семьи сейчас его надо лечить психику. Сначала ломают ребёнка а потом лечат. Его хотели поместить в клинику психиатрии, после этого+ обычно лишают родительских прав. Но я н видела запрета на выезд. Поэтому они его ко мне не допускали. С другой стороны опека мне давала советы уехать в Россию. Я знала что меня, выживают таким образом из Германии. Мол заберет ребёнка и не вернётся из за страха сесть в тюрьму. Сын плакал просил забрать. Лежал с температурой и три дня давали только воду. Я вызвала скорою где находился мой сын. Я нашла его по геолокации. Потом в суде меня объявили сумасшедшей мол я вмешиваюсь. Затем я ждала когда сын поправится и вылет в школу. Тут я его прихватила и увезла в Россию. Думаю опека была довольна что достигла своего. После этого judgement Германии ез согл присутствия в суде вынес решение " меня лишили родительских прав у отношений сына " я ему не мать в Германии. Но я продолжаю содержать воспитывать учить и жить с моим сыном в России. Так как наказать отдел по делам несовершеннолетних молодёжи в Германии за гасилие над моим сыном? И восстановиться в родительских правах. Или это дорого и бессмысленно.
Лучший ответ
Живите с сыном в России и радуйтесь, что вырвались оттуда. В РФ вы праве лишены.
Никак вы никого не накажете в нынешней политической ситуации.
Здравствуйте! Это дорого и бессмысленно
В суд обращайтесь.