Как правильно подать в суд за отказ в оформлении профзаболевания - опыт борьбы жителя более двадцати лет
Здравствуйте. Для того чтобы дать Вам развёрнутый и правильный ответ необходимо видеть все документы, которые у Вас есть на руках
С, уважением
Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.
Составляется индивидуально.
Не подскажите как написать заявление или хотя бы образец
Нет, и не может быть никаких образцов. Каждое исковое заявление составляется индивидуально, с учётом особенностей Вашей ситуации. Обратитесь к любому юристу сайта в раздел личных сообщений, Вам помогут. Услуга платная.
Как понимать
Ответ отключен модератором