Скажите пожалуйста могу я взыскать долг с должника сдала квартиру договор не составила на доверии пустила пожить на 2 мес
Лучший ответ
Главное основание для оплаты - договор. Если его нет и нет доказательств проживания жильцов, то получить оплату вы не сможете.
При заселение жильцов обычно берут предоплату, а жильцы расписку в получении денег.
Нет, если нет доказательств проживания должника в квартире.