Через 2 года мы переехали в другой город, но остались прописаны в доме, сдав пожить соседу с семьей.
У моего мужа был дом частный, полученный им по наследству при первой жене. Затем, мы поженились, муж меня и моих несовершеннолетних 2-х детей прописал в доме. После нашего конфликта, он оформил дарственную на свою несовершеннолетнюю дочь, правом проживания его, меня и моих детей. Через 2 года мы переехали в другой город, но остались прописаны в доме, сдав пожить соседу с семьей.
В настоящее время, его первая жена, действуя в интересах своей несовершеннолетней дочери, выселяет соседа и предпринимает шаги по выписке меня и моих детей. Вроде хочет дом обменять на квартиру, или продать. У меня есть квартира, сейчас мы в ней проживаем. Может ли она нас выписать?