Москва, 27.01.2024, 09:11

Разгадываем загадку - почему стоимость отправки 1 листа бумаги оказалась такой большой?

Вопрос №21077198 из г. Москва
опубликован 27.01.2024, 09:11
Объявленная стоимость может ли быть такой большой за 1 лист бумаги с заявлением? Послала один единственный лист бумаги с заявлением ректору ВУЗа заказным письмом с описью о вложении и уведомлением о получении, за которое на почте с меня взяли 300 с небольшим рублей. В чеке была указана объявленная стоимость 166,80 р. Неужели 1 лист с заявлением на 2 строчки может столько стоить? В описи в графе "объявленная стоимость" я ничего не писала, т.к.не знала сколько писать, а спросить у оператора забыла. +еще и смс уведомление за 10 р добавили в чек, хотя об этом их не просила, мелочь, а не приятно. Неужели правда может так дорого стоить отправка 1 листа, или это обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это пересылка письма столько стоит. Уточняйте тарифы почты.

Объявленную стоимость отправитель пишет самостоятельно.

27.01.2024, 09:14
Оценка автора вопроса:

А сколько писать то за 1 лист я не знаю

27.01.2024, 10:01

Какие проблемы? Пишите 1 рубль. И достаточно.

27.01.2024, 10:10

Вы выслали ценное письмо. Оплата по почтовому тарифу.

27.01.2024, 10:03