Как проверить правильность информации о задолженности, предоставленной налоговой?
Пристав вынесла постановление о расчёте задолженности, на основании сведений с ФНС. Должник подал административный иск, ссылаясь, что в тех организациях, которые указала налоговая, он никогда не работал, а просто через него шло якобы обналичивание ден. средств, с использованием его данных. Как можно это проверить?
Добрый день!
Уточните, какие доказательства приложил должник?
Уголовное дело был возбуждено?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Просит суд истребовать, его объяснения и результаты проверки из налоговой и мвд. Про уголовное дело, ничего нет.