Самарканд, 27.01.2024, 11:18

Как ввести в базу данных свидетельство о рождении. Так оно не занесено в базу. Но паспорт выдан

Вопрос №21077461 из г. Самарканд
опубликован 27.01.2024, 11:18
Как ввести в базу данных свидетельство о рождении. Так оно не занесено в базу. Но паспорт выдан
Лучший ответ
Рекомендуется

А подробнее рассказать можете?

27.01.2024, 14:22

Как поподробнее?. просто чисто случайно узнали что метрики нет в базе данных

29.01.2024, 10:10

Я вас понял. Обратитесь отдел ЗАГС. который выдал данное свидетельство о рождении, имеет место быть либо техническая ошибка, либо человеческий фактор. Напишите заявление, вам все приведут в соответствие с нормами закона.

29.01.2024, 10:14