Корсаков, 27.01.2024, 11:43

Какой возрастовый разрыв можно считать приемлемым для общения и какие последствия могут быть за нарушение?

Вопрос №21077511 из г. Корсаков
опубликован 27.01.2024, 11:43
Мне 20 лет а моей подруге 12. разрешено ли мне с ней общаться? Будет ли наказание? Интима у нас с ней в переписке не было. И разных тем 18+. была только ее фотография в лифчике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пользователь, если обстоятельства в вашем вопросе изложены объективно, то наказывать вас не за что, однако вам целесообразно прекратить общение с 12 летним ребенком.

27.01.2024, 11:49
Оценка автора вопроса:

Я поня вас спасибо. Но полиция нечего не сможет сделать? Я насколько знаю соц сети не проверяют а лишь только после заявления начинается разбирательство

27.01.2024, 11:53

Пользователь, заявление в полицию может последовать, если вашу переписку увидят родители этого 12 летнего ребенка, поэтому вам целесообразно прекратить с ней общение

27.01.2024, 11:55
Оценка автора вопроса:

Просто общаться можете на тему уроков, цветочков и т.д.

Однако, если она уже вам скинула фото такого характера (в нижнем белье), то тут есть все основания полагать, что вас хотят "Вывести" на интим разговор и попытаться выманить деньги, или привлечь к уголовной ответственности.

С Уважением!

27.01.2024, 11:46
Оценка автора вопроса:

А если я ее попросил сам? это же нельзя считать за фото 18+. правильно? Я надеюсь за это не привлекают. К тому же общению с ней я уже прекратил

27.01.2024, 11:54

Нет, неправильно. Очень даже привлекают.

27.01.2024, 11:56

А что делать в таком случаи тогда? Единственным решением какое может быть? Мне многие говорят что привлекают за интимную связь

27.01.2024, 11:59

Есть разные составы преступлений. Если вы попросили фотографию, то могут и привлечь. Что делать? Прекратить общение

27.01.2024, 12:02

А если я уже прекратил. То нечего не будет?

27.01.2024, 12:03

В любом случае не связывайтесь с малолетками. Когда взрослый дядя ведет переписку с ребенком, тем более получает от него фото в лифчике, это вызывает подозрения

27.01.2024, 13:08

Может быть вполне проблема в этой ситуации. Таких дел очень много.

27.01.2024, 11:56