Как банк определяет очередность платежей по кредитным обязательствам предприятия при просрочке выплат?
Очередность установлена Гражданским кодексом РФ статьей 855.
Самостоятельно не может определять очередность платежей по всем обязательствам.
Денежные средства поступающие предприятию должны зачисляться расчетный счет предприятия.
Здравствуйте Да может
Подскажете статьи ГК в которых сказано что может, чтобы разобраться
Он в суд подал уже? Получил Исп. лист?
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)
Надо сиотреть договор сам с банком.
Претензия была?
Желательно открыть расчётный счет в другом банке