Как запретить коллекторскому агентству беспокоить родственников при просрочке кредитных платежей?
Интересует такой вопрос. У меня просрочка платежей по двум кредитным договором, не плачу уже 4 месяц, так как с работай были проблемы. Банк передал просроченную задолженность коллекторскому агентству, они прислали письмо по прописке и по ещё одному адресу указанному в договоре, там проживает теща, звонят по телефону супруге и матери, как можно запретить, чтоб они не присылали письма и не беспокоили родственников и близких, до того момента пока суд не вынесит решение по выплате долга, кредита банку. С уважением Александр. С. Кемерово.
Здравствуйте. В данной ситуации выход есть. Напишите мне в личные сообщения, я объясню Вам, что сделать.
Здравствуйте.
Напишите отзыв на взаимодействие с третьими лицами.