Требуется повторный проход ВВК для восстановления на службу в МВД после ухода на пенсию?
В январе 2023 прошол в вк для восстановления на службу МВД, после ухода на пенсии по выслуге. Востоновится по причине не корректной работы кадровиков не получилось, теперь просят пройти ВВК повторно. Нужно ли мне проходить ВВК если по результатам раннего ВВК я годен к службе.
Лучший ответ
Если процедура восстановления не прошла - новое поступление на службу требует нового ВВК.