Томск, 06.01.2013, 08:48

Сожительница без согласия жены и сына перегнала автомобиль после смерти отца - права и дальнейшие действия

Вопрос №2107772 из г. Томск
опубликован 06.01.2013, 08:48
Умер отец проживал последнее время с сожительницей. После похорон сожительница без согласия гражданской жены и совершеннолетнего сына перегнала, перегнала на эвакуаторе автомобиль в неизвестное нам место. Имеет ли она право? И что делать? И имеет ли какое то отношение к этому несовершеннолетний ребенок от сожительницы удочеренный им. Авто было приобретено на средства от проданной недвижимости нажитой в совместном браке с супругой, в момент жизни с сожительницей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай!

1. На чье имя автомобиль?

2. Можно в полицию обратиться.

12.01.2013, 14:55

Николай!

Наследственное дело открыто, в составе наследуемого имущества автомобиль указан?

07.01.2013, 03:29

Еще не открыто но будет, будет указан!

07.01.2013, 07:22