На территории проведение сво был избит и получил переломы, положено ли за это президентская выплата 3 миллиона
Нет, так как травмы получены не в ходе выполнения боевых задач в зоне СВО. Вместе с тем, страховка вам положена. По данному факту командир части провел разбирательство, сообщил в военную полицию?
Добрый день!
Уточните, кто Вам нанес увечья?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Группа гражданских лиц, личности неизвестны
Выплата вам положена. Но сможете ее добиться только в судебном порядке. Было ли проведено расследование? Какие результаты?