Самара, 06.01.2013, 10:22

Судебное решение по признанию недействительной государственной регистрации права собственности на земельные участки в Пензенской области - вероятность победы.

Вопрос №2107836 из г. Москва
опубликован 06.01.2013, 10:22
Мой знакомы, который проживает в Пензе, обратился в суд с заявлением о признании недействительной государственной регистрации права собственности Пензенской области на земельные участки, которое было зарегистрировано регистрационной палатой Пензенской области на основании Постановления Правительства Пензенской области об отнесении ряда земельных участков к собственности Пензенской области. Скажите, пожалуйста, суд примет сторону моего знакомого? Заранее, спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в бюро прогнозов обратились?)))

Как, я спрашиваю, КАК? на основании представленных Вами данных можно понять. какую сторону примет суд?

Порядок приобретения собственности на участок со стороны Вашего знакомого и основания?

Основания принятия Постановления по участкам?

Природоохранные, экологические санитарные градостроительные нормы? категория земель? Вид использования?

Как давно Постановление принято? Когда знакомый обратился? чем аргументирует?

06.01.2013, 10:41
Оценка автора вопроса:
Постановление было принято на период действия закона " О разграничении государственной собственности на землю". К какой категории земель и вид использования мне не известен((

Постановление было вынесено в период действия закона " о разграничении государственной собственности на землю". Это и стало основанием подача заявления в суд! Категория земель и вид использования мне не известны((

06.01.2013, 11:09

Я Вам в личную почту ответил - На основании Ваших данных вообще невозможно ничего сказать. Гадание называется.

06.01.2013, 11:31