Что ждать после повторного нарушения законов на дорогах и отметки без права управления ТС?
Моего мужа сегодня остановили пьяного, без прав, за рулём чужой машины. В 21 году он вышел из тюрьмы по 161 статье и ему ещё преписали год и 4 месяца отметки без права управление ТС. Отметка закончилась недавно. Прописки нет. Раньше у него есть приводы по той же теме и сидел за руль тоже. Что ждать? Посадят? Или сутки дадут? И ещё вопрос, с учёта его сняли в инспекции, но год ещё не прошёл. Это влияет?
Лучший ответ
Кристина, готовьтесь к серьёзным последствиям.