Можно ли обрезать неизвестные провода в своей квартире?
Обрезание неизвестных проводов в своей квартире может быть опасным и непредсказуемым действием. Неисправная проводка может быть под напряжением или привести к другим опасным последствиям, таким как короткое замыкание или пожар.
Вмешательство в электропроводку требует особой осторожности, знаний и навыков. Рекомендуется обратиться к профессиональному электрику или специалисту по обслуживанию жилищного фонда для проверки и устранения проблемы с проводкой в вашей квартире. Вам следует избегать самостоятельного вмешательства в электропроводку, если у вас нет соответствующих знаний и опыта, чтобы избежать опасности для себя и окружающих.
Можно обрезать неизвестные провода в своей квартире
Галина, вам целесообразно обратиться в УК для выполнения этого электриком.
Аккуратней с этим, сначала узнайте что это за провода, а то может это какой ни будь центральный кабель
Нет, нельзя. Надо вызвать УК и составить акт сначала.