Фальсификация документов - что делать, если судья ошибся в свидетельстве о праве на наследство?

Является вновь открывшимися обстоятельствами, если в решении суда я обнаружил, что судья не верно написала, свидетельство о праве на наследство по закону, указала площадь участка меньшую, чем в оригинале документа...? (фальсификация)
Лучший ответ

Нет, не является. Это ошибка, описка, а не новые обстоятельства.

ок

Нет, это техническая ошибка

блин хреново

Безусловно нет.

блин хреново