Как выбрать место для выписки из госпиталя - в часть на своей территории или родной Подмосковье?

Как мне поступить. Я получил ранение на сво. Лежу в госпитале. При выписке мне нужно попасть в ч свою. Куда ехать в часть на сво где базируется или в Подмосковье где находится?
Лучший ответ

Дмитрий, уточняйте у командования в/ч.

Я бы уточнил бы если связь с ним была бы. Вот в чём суть.

Это как…где базируется…где находится..,? Ехать надо в часть, где вы числитесь в штате

Вы что, не знаете где ваша часть?

Приблизительно знаю где на сво находится. Но как добраться до нее не знаю. И дозвониться не могу связи нет ни с кем.

Дмитрий, попробуйте обратиться через электронную приемную в МО РФ по адресу: letters.mil.ru

Высший уровень. Спасибо.

В таком случае возвращайтесь в ППД, а уже оттуда Вас направят куда нужно