Брянск, 27.01.2024, 19:44

Как выбрать место для выписки из госпиталя - в часть на своей территории или родной Подмосковье?

Вопрос №21078603 из г. Брянск
опубликован 27.01.2024, 19:44
Как мне поступить. Я получил ранение на сво. Лежу в госпитале. При выписке мне нужно попасть в ч свою. Куда ехать в часть на сво где базируется или в Подмосковье где находится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, уточняйте у командования в/ч.

27.01.2024, 19:48
Оценка автора вопроса:

Я бы уточнил бы если связь с ним была бы. Вот в чём суть.

27.01.2024, 21:32

Это как…где базируется…где находится..,? Ехать надо в часть, где вы числитесь в штате

27.01.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:

Вы что, не знаете где ваша часть?

27.01.2024, 21:26
Оценка автора вопроса:

Приблизительно знаю где на сво находится. Но как добраться до нее не знаю. И дозвониться не могу связи нет ни с кем.

27.01.2024, 21:30

Дмитрий, попробуйте обратиться через электронную приемную в МО РФ по адресу: letters.mil.ru

27.01.2024, 21:36
Оценка автора вопроса:
Высший уровень. Спасибо.

В таком случае возвращайтесь в ППД, а уже оттуда Вас направят куда нужно

28.01.2024, 12:03
Оценка автора вопроса: