Иск заправки после происшествия с пистолетом в бензобаке - как защитить свои права и доказать свою невиновность
Забыла вынуть пистолет из бензобака, в итоге свернула колонку, пистолет не оторвался, шланг не вырван, потребовали оплатить наличными 50000 рублей, я отказалась без составления акта и вызвала ГИБДД. Аварийный комиссар оформил ПДД. Тех.службу так и не дождалась. Так как было понятно, что просто затягивали. Спустя 6 месяцев пришло сообщение из суда, об иске от заправки, Какие сейчас мои действия?. У меня повреждения на машине, вмятины от пистолета. Я считаю что я права, так как на пистолете должна была быть разрывная муфта, а ее или не было, или она не сработала. Тогда вопрос, при чем тут я
Лучший ответ
Подготовьте возвражения на иск и подайте их суду