От оформления банкротства до долга у коллекторов - история непростых финансов
Добрый вечер!
Просто Вы не были ранее уведомлены о том, что банк продал долг коллекторам!
Вы же в заявлении указываете номер кредитного договора. И не важно, кому он перешёл!
Обязательства по договору этому будут погашенными по завершению процедуры.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Задайте вопрос своему финансовому управляющему. Берете решение арбитражного суда о признании вас банкротом и обращайтесь к приставам о разъяснении возникшей ситуации.
Пристав присылал документы о задолженности у Тинькофф, поэтому писала банк, а оказалось что передали коллекторам давно
Пристав присылал документы где было написано что задолженность у банка, поэтому так и писала при банкротстве, подавала через мфц