Пенза, 27.01.2024, 21:56

Как прекратить бывшей супруге подделывать медицинские документы на ребенка и добиться ее осуждения?

Вопрос №21078874 из г. Пенза
опубликован 27.01.2024, 21:56
Бывшая супруга подделывает медицинские документы на ребенка. Ни на какие уговоры не поддается что бы прекратила. Хочу что бы её осудили по закону. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно мы знаем, какой вред от подделки документов.

Именно поэтому необходимо выяснить что и как она подделывает и куда это предьявляет. С какой целью.

27.01.2024, 23:48

Сама пишет. В дет. сад. С целью что бы дальше ребенка водить.

28.01.2024, 00:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В чем заключается подделка? Кому она этим вредит? Чьи права нарушает?

27.01.2024, 23:02

Причинение морального и психологического вреда моему сыну и мне. Разве это не нарушение прав? А разве вы не знаете какой вред идет от подделки мед. документов? А зачем тогда вообще нужна статья 327 УК РФ?

27.01.2024, 23:14

Глупости не пишите, что вы закон наизнанку выворачиваете, желаемое за действительное выдаете, идите учится на юридический факультет, может осознаете на пятом году обучения, за что положена компенсация морального вреда.

28.01.2024, 05:54